Subasta 963, Lote # 151
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) Eggs and butterflies Firmado Grabado al aguafuerte sobre papel japonés 283 / 300 Presenta detalles de conservación: oxidación en el papel. 42 x 32.5 cm Estimado $18,000-26,000